Водитель ассенизаторской машины сливал фекалии у реки
13:29, 1 сентября 2016
В Турковском районе Саратовской области водителя ассенизаторской машины привлекли к ответственности за слив фекалий у реки. Об этом информирует региональное Управление Россельхознадзора.
Инцидент случился еще в апреле. Инспекторы ведомства в непосредственной близости от реки Щербедина. Водитель «КамАЗа» слил содержимое емкости в непосредственной близости от водоема. Об этом факте было сообщено в ГУ МВД по Саратовской области.
В августе полицейские в отношении шофера составили протокол об административном правонарушении по статье 8.2 КоАП РФ (Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами).
Кроме того, протокол со всеми материалами дела направлен для рассмотрения по существу в Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








