5 мая 19:34 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Жасминном мальчик получил перелом ноги из-за упавших качелей

Вчера около 19.00 в поселке Жасминный, расположенном в Ленинском районе Саратова, на детской площадке пострадал ребенок

15:28, 30 августа 2016

Вчера около 19.00 в поселке Жасминный, расположенном в Ленинском районе Саратова, на детской площадке пострадал ребенок. По предварительным данным, на него упали качели.

Как сообщила «Четвертой Власти» старший помощник прокурора Саратова Екатерина Маркина, 11-летний мальчик играл во дворе дома на улице Майская. Ученик 4-го класса катался на качелях, каркас которых, предположительно, был не закреплен. В итоге конструкция упала и придавила школьнику ногу.

Ребенок был госпитализирован в больницу, где ему диагностировали перелом ноги. Не исключено, что происшествие случилось вследствие того, что качели могли толкать друзья пострадавшего.

Пока полицейские и прокуратура Ленинского района разбираются в этой истории, выясняют, кто должен был следить за состоянием качелей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

травма, упавшие качели, проверка, прокуратура

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх