В Жасминном мальчик получил перелом ноги из-за упавших качелей
15:28, 30 августа 2016
Вчера около 19.00 в поселке Жасминный, расположенном в Ленинском районе Саратова, на детской площадке пострадал ребенок. По предварительным данным, на него упали качели.
Как сообщила «Четвертой Власти» старший помощник прокурора Саратова Екатерина Маркина, 11-летний мальчик играл во дворе дома на улице Майская. Ученик 4-го класса катался на качелях, каркас которых, предположительно, был не закреплен. В итоге конструкция упала и придавила школьнику ногу.
Ребенок был госпитализирован в больницу, где ему диагностировали перелом ноги. Не исключено, что происшествие случилось вследствие того, что качели могли толкать друзья пострадавшего.
Пока полицейские и прокуратура Ленинского района разбираются в этой истории, выясняют, кто должен был следить за состоянием качелей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 5 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








