Саратовцам предлагают выбрать название светомузыкальному фонтану
13:49, 30 августа 2016
В Саратове объявлен конкурс на лучшее название для фонтана на площади Киселева. Его проводят ТЮЗ при поддержке регионального министерства культуры и администрация областного центра.
«Название фонтана не может быть длиннее 80 знаков, и каждое предложение обязательно должно сопровождаться небольшим (не более 1000 знаков) комментарием о том, почему именно это название — лучшее», - сообщают инициаторы конкурса.
Предложение можно оставить в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/fontan_tuz. Там же предлагают писать комментарии или «проголосовать лайком» за понравившееся предложение.
Те, кто не зарегистрирован в соцсетях, могут принести и оставить свои предложения в кабинете педагогической части Саратовского ТЮЗа.
Конкурс будет проходить до 12.00 7 сентября. Победителя назовут через пять дней после окончания приема предложений.
- 1 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 2 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 3 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 4 Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной
- 5 Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








