«Тойоту Короллу» алиментщика продадут, чтобы собрать ребенка в школу
10:59, 30 августа 2016
В Саратове на торги выставлена «Тойота Королла», принадлежащая должнику по алиментам. Об этом информирует пресс-служба регионального УФССП.
В регионе судебные приставы проводят рейды по местам проживания неплательщиков алиментов в рамках акции «Собери ребенка в школу».
Вчера приставы Волжского района арестовали имущество должника. Перед своим ребенком мужчина накопил долг в размере 320 тысяч рублей. По словам его бывшей жены Ирины, экс-супруг официально нигде не работает и алименты на содержание ребенка не платит.
Подержанная «Toyota Corolla» будет продана на торгах, после чего вырученные деньги переведут бывшей жене неплательщика. Стоимость, за которую продадут автомобиль 2007 года – 250 тысяч рублей. На часть из этих денег жительница Саратова рассчитывает собрать своего сына в школу.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 4 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 5 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник







