На набережной выложили живую надпись «Пляжу быть»
19:03, 29 августа 2016
Сегодня на набережной Саратова состоялся молодежный флешмоб в поддержку проекта по строительству нового пляжа. Мероприятие подготовили активисты общественного движения «Любимый город».
В рамках акции студенты разных вузов города на газоне посреди набережной легли в виде букв, изобразив надпись «#пляжубыть». Под этим хэштегом ведущие предложили публиковать зрителям свои фотографии в социальных сетях, чтобы популяризовать место будущего пляжа.
Напомним, на территории Набережной Космонавтов от Провиантской до 2-й Садовой вскоре планируется возвести пляж шириной 20 метров. Долгожданное место для купания в городской черте появится в Саратове по инициативе нашего земляка Вячеслава Володина.
Завершилось мероприятие небольшим концертом с выступлением вокальных и танцевальных коллективов молодежных сообществ города.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








