Центр Саратова до вечера остался без воды
11:18, 25 августа 2016
Сегодня в Волжском и Фрунзенском района Саратова изменены параметры подачи холодной воды. Об этом информирует МУПП «Саратовводоканал».
Для проведения ремонтных работ на коммуникациях прекращено водоснабжение абонентов в домах на улице Сакко и Ванцетти на участке от Радищева до Горького (нечетная сторона).
Кроме того, отключения коснутся частных домовладений на улицах: Соколовая (от Рогожина до Горького, четная сторона); Рогожина (от Соколовой до Малой Соляной); Вознесенская, Октябрьская, 32-й Стрелковой Дивизии, Некрасова, 1-й Радищевский проезд, Радищева, Соборная, Героев Краснодона, Мясницкая, Веселая (все перечисленные улицы – на участке от Соколовой до Соколовой горы); Соколовский переулок, Крестьянская.
Восстановить подачу в штатном режиме планируется к 18.00.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж







