Центр Саратова до вечера остался без воды
11:18, 25 августа 2016
Сегодня в Волжском и Фрунзенском района Саратова изменены параметры подачи холодной воды. Об этом информирует МУПП «Саратовводоканал».
Для проведения ремонтных работ на коммуникациях прекращено водоснабжение абонентов в домах на улице Сакко и Ванцетти на участке от Радищева до Горького (нечетная сторона).
Кроме того, отключения коснутся частных домовладений на улицах: Соколовая (от Рогожина до Горького, четная сторона); Рогожина (от Соколовой до Малой Соляной); Вознесенская, Октябрьская, 32-й Стрелковой Дивизии, Некрасова, 1-й Радищевский проезд, Радищева, Соборная, Героев Краснодона, Мясницкая, Веселая (все перечисленные улицы – на участке от Соколовой до Соколовой горы); Соколовский переулок, Крестьянская.
Восстановить подачу в штатном режиме планируется к 18.00.
- 1 Налоговая не подтвердила расходы Шиловской на строительство изъятого «дома Курихина»
- 2 В Саратове более 40 человек осуждены за мошенничество с фиктивными сделками
- 3 На саратовца завели дело за попытку уволиться в зоне СВО ради воспитания 5 детей
- 4 На Воскресенском кладбище в Радоницу иномарка сбила пенсионерку
- 5 В Заводском районе улицу затапливает «фекальная река» из-за аварии








