23 июня 19:54 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ландо пригрозил администрации Саратова выборами

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо пригрозил администрации Саратова предстоящими выборами

11:32, 22 августа 2016

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо пригрозил администрации Саратова предстоящими выборами. На сегодняшнем постоянно действующем совещании он призвал чиновников устранить «безобразия» в городе: мусор на остановках, отсутствие горячей воды в домах и прочее.

«Волжский район - Дом офицеров, рядышком администрация, на остановке утром в 11 часов просто безобразие, такая грязюка, столько окурков, столько мусора, - возмутился он. – Чапаева и Советская, остановка, были в четверг в 8 вечера, просто в безобразном состоянии находится, я попросил бы обратить внимание на эти вещи».

Он напомнил, что «до выборов осталось совсем немножко». Также главный общественник выразил свое недовольство тем, что 240 домов Саратова остаются без горячей воды. По его словам, все это «недовольные люди».

Заместитель главы администрации Саратова Сергей Пилипенко пояснил, что в 225 домах – плановое отключение горячей воды, в остальных аварии. Он заявил, что постарается, чтобы вода появилась к 1 сентября.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

александр ландо, мусор, отключение горячей воды, выборы

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх