22 июля 09:19 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стратегию развития Саратова до 2030 года представят в октябре

«Документ отработан, и он готовится в режиме максимальной открытости. Как сказал губернатор: Саратов – это наш общий дом, и в рамках этой открытости мы его обсуждаем»

10:25, 22 августа 2016

В октябре администрация Саратова представит общественности стратегию социально-экономического развития города до 2030 года. Об этом сегодня рассказал глава горадминистрации Валерий Сараев на постоянно-действующем совещании.

«На сегодняшний день стратегические проекты социально-экономического развития Саратова, сегодня мы закладываем туда направления, по которым город будет развиваться до 2030 года. Буквально неделю назад мы эту стратегию обсуждали со всеми общественниками, и в плане в октябре месяце ее вынести на утверждение после проведения еще городского  утверждения – стратегия развития города Саратова будет публично вынесена на Актив города, - рассказал Валерий Сараев. - Документ отработан, и он готовится в режиме максимальной открытости. Как сказал губернатор: Саратов – это наш общий дом, и в рамках этой открытости мы его обсуждаем».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий сараев, стратегия развития саратова

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

«Дом Деникина» на Рабочей продадут за 1 рубль ради реставрации

«Дом Деникина» на Рабочей продадут за 1 рубль ради реставрации

Назван кандидат на пост председателя 12-го арбитражного апелляционного суда

Назван кандидат на пост председателя 12-го арбитражного апелляционного суда

Популярное
наверх