Депутат предложил переделать проект станции скорой помощи в Вольске
16:45, 18 августа 2016
Сегодня депутат Госдумы (фракция «Единая Россия») Николай Панков встретился с коллективом станции скорой помощи Вольского района Саратовской области.
Во время своего недавнего визита в Вольск наш земляк Вячеслав Володин обратил внимание на то, что медики занимают помещение в небольшом здании. После того как врачи пожаловались ему на стесненные условия работы, он предложил рассмотреть вопрос о строительстве нового здания, в котором будет размещаться «скорая помощь».
Николай Панков ознакомился с подготовленным проектом. «У вас двухэтажное здание, в котором только два кабинета для врачей и водителей. А все остальное – кабинеты для чиновников. Вячеслав Володин не раз подчеркивал, что при строительстве нового здания должны быть созданы комфортные условия именно для врачей и водителей скорой помощи. Комнаты отдыха должны быть оборудованы всем необходимым, включая душевые. Если мы хотим добиться повышения качества услуг для населения, мы должны создать, прежде всего, комфортные условия для медиков», – заявил Николай Панков.
Он обратился к администрации города, чтобы проект был переделан с учетом пожеланий персонала. Затем депутат осмотрел здание бывшей поликлиники, на месте которого планируют построить новое здание. «Нужно незамедлительно приступать к демонтажу, – обратился Николай Панков к чиновникам. – Мы не имеем права затягивать решение вопросов, от которых зависит комфорт и качество жизни людей».
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 5 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








