Голоса из зала заступились за Сараева перед губернатором
12:36, 18 августа 2016
В ближайшее время в Саратове начнут перекрывать улицу Волжскую для организации пешеходной зоны. Об этом сегодня сообщил губернатор Валерий Радаев на встрече с представителями дворовых территорий.
«Проезд разрешат только тем, кто там живет и занимается бизнесом», - отметил он.
Также губернатор спросил у собравшихся, знают ли они о ремонте тротуаров на Московской. Оказалось, что знают не все. После этого Радаев раскритиковал главу администрации Валерия Сараева, призвав его активнее работать с населением.
«Валерий Николаевич, все ваши чиновники должны работать с населением, или всем надо работать в другом месте, - сказал он. – С населением надо работать. Мы для чего здесь работаем – чтобы вот так вот сидеть и молчать?! Не пойдет. Значит, я должен встречаться с каждым жителем сам и рассказывать».
Из зала раздалось несколько голосов в поддержку главы администрации о том, что им известно о ремонте на Московской. Сам глава администрации рассказал, что чиновники регулярно встречаются с собственниками, говорят с ними, в том числе, о пешеходной зоне.
- 1 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 2 О провалах оказания первичной медицинской помощи в Саратове
- 3 На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах
- 4 В здании саратовского планетария незаконно размещали офисы
- 5 С владельца Дома Яхимовича взыскали штраф за непринятие мер по сохранению
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







