Голоса из зала заступились за Сараева перед губернатором
12:36, 18 августа 2016
В ближайшее время в Саратове начнут перекрывать улицу Волжскую для организации пешеходной зоны. Об этом сегодня сообщил губернатор Валерий Радаев на встрече с представителями дворовых территорий.
«Проезд разрешат только тем, кто там живет и занимается бизнесом», - отметил он.
Также губернатор спросил у собравшихся, знают ли они о ремонте тротуаров на Московской. Оказалось, что знают не все. После этого Радаев раскритиковал главу администрации Валерия Сараева, призвав его активнее работать с населением.
«Валерий Николаевич, все ваши чиновники должны работать с населением, или всем надо работать в другом месте, - сказал он. – С населением надо работать. Мы для чего здесь работаем – чтобы вот так вот сидеть и молчать?! Не пойдет. Значит, я должен встречаться с каждым жителем сам и рассказывать».
Из зала раздалось несколько голосов в поддержку главы администрации о том, что им известно о ремонте на Московской. Сам глава администрации рассказал, что чиновники регулярно встречаются с собственниками, говорят с ними, в том числе, о пешеходной зоне.
- 1 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей
- 2 В Энгельсе сотрудник ГАИ спас грудничка из запертого автомобиля под солнцем
- 3 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 4 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 5 Трагически погибшего профессора СГУ Владимира Кощеева похоронят в Таганроге
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю







