За долги у покровчанина арестовали тягач «МАН»
10:51, 18 августа 2016
В Энгельсе Саратовской области судебные приставы у должника арестовали тягач «МАН». По информации пресс-службы регионального УФССП, гражданин задолжал 950 тысяч рублей и добровольно отказывался его платить.
Энгельсские приставы выявили у него счета в кредитных организациях, на которые было внесено постановление об обращении взыскания.
Кроме того, пристав на одной из улиц райцентра обнаружил тягач «МАН» , принадлежащий должнику. В присутствии мужчины транспортное средство арестовали и передали в специализированную организацию на хранение. Также вынесен запрет на регистрационные действия в отношении тягача.
«Если долг так и не будет погашен, то после оформления необходимого пакета документов, арестованное имущество передадут на принудительную реализацию», - информирует ведомство.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







