В Саратове по вине водителей автобусов получили травмы 44 человека
11:12, 17 августа 2016
За 7 месяцев 2016 года на территории Саратова по вине водителей автобусов случилось 35 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 44 человека. Такую статистику приводит городской отдел ГИБДД.
В связи с этим со вчерашнего дня до 26 августа автоинспекторы проводят профилактическую операцию «Автобус». Кроме пресечения нарушений Правил дорожного движения, сотрудники ГИБДД будут обращать внимание на соблюдение положений по допуску транспорта к эксплуатации, на контроль за техническим состоянием автобусов.
Кроме того, автоинспекция проверит соблюдение требований «к состоянию здоровья, уровню квалификации, режиму труда и отдыха водителей автобусов».
Особое внимание уделят перевозке детей-пассажиров и пассажиров сверх нормативного количества, а также на наличие прав категории «Д».
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







