Автоледи задержали за повторную езду в пьяном виде
12:59, 10 августа 2016
Вчера в Энгельсе Саратовской области полицейские остановили автомобиль, которым управляла нетрезвая женщина. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в правоохранительных органах.
На улице Полиграфическая автоинспекторы остановили вызвавший у них подозрение «ВАЗ-21053». Автомобилем управляла 45-летняя дама с внешними признаками алкогольного опьянения.
При проверке выяснилось, что в 2014 году женщину осудили по статье 12.26 КОАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Она была лишена прав на 1,5 года.
В настоящее время собраны материалы для возбуждения уголовного дела в отношении нарушительницы по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







