Автоледи задержали за повторную езду в пьяном виде
12:59, 10 августа 2016
Вчера в Энгельсе Саратовской области полицейские остановили автомобиль, которым управляла нетрезвая женщина. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в правоохранительных органах.
На улице Полиграфическая автоинспекторы остановили вызвавший у них подозрение «ВАЗ-21053». Автомобилем управляла 45-летняя дама с внешними признаками алкогольного опьянения.
При проверке выяснилось, что в 2014 году женщину осудили по статье 12.26 КОАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Она была лишена прав на 1,5 года.
В настоящее время собраны материалы для возбуждения уголовного дела в отношении нарушительницы по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
- 1 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 2 В Саратове вооруженный перцовым пистолетом мужчина напал на водителя троллейбуса
- 3 Жители дома-памятника на Лермонтова проводят зиму без отопления и газа
- 4 Дневные температуры в Саратовской области понизятся до -16 градусов
- 5 Сибирский антициклон принесет в Саратовскую область 30-градусные морозы
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 Володин о финансировании питания в саратовских школах: Совесть потеряли!
- 4 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 5 В Энгельсе мотоциклиста после ДТП разорвало на части: виновнику вынесен приговор








