Соперником Артема Чеботарева в Рио стал азербайджанец
10:04, 10 августа 2016
В бою за право соперничать с капитаном сборной России по боксу Артемом Чеботаревым из Саратова победу одержал Камран Шахсуварлы из Азербайджана, а Кира Степанова вылетела в Рио.
Шахсуварлы в 1/16 финала олимпийского турнира боксеров в весе до 75 кг встречался с китайцем Чжао Минггангом. Его преимущество оказалось заметным - все три судьи отдали победу представителю Азербайджана с общим счетом 30:27. С Чеботаревым Шахсуварлы встретится 13 августа в 0.30 по московскому времени, победитель этого боя выходит на победителя боя между пятым номером турнирного посева, чемпионом мира-2013 Жанибеком Алимханулы (Казахстан) и Илиасом Аббади (Алжир).
Сегодня в четыре часа утра байдарочница из Энгельса Кира Степанова и ее напарница Елена Анюшина (Московская область/Мордовия), оправданная Международным спортивным судом, отправились в Рио. В 22.00 в борьбу за награды Олимпиады в синхронных прыжках с трехметрового трамплина вступит чемпион Лондона-2012 Илья Захаров. В 23.05 женская сборная России по волейболу с Яной Щербань в составе сыграет с Камеруном.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








