29 марта 00:18 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рядом со спасенным в подъезде саратовцем нашли бутылку и шприцы

После освобождения 27-летнего гражданина из «ловушки» в подъезде на территории Октябрьского района Саратова рядом нашли средства для употребления наркотиков

17:44, 4 августа 2016

После освобождения 27-летнего гражданина из «ловушки» в подъезде на территории Октябрьского района Саратова рядом нашли средства для употребления наркотиков. Об этом свидетельствует видеоролик, который сделали с места событий наши коллеги из «СарБК».

По предварительным данным, днем к сотрудникам Областной службы спасения поступил вызов от жителей дома №49/51 по улице Вольская (пересечение с Мичурина), якобы на 9-м этаже со стороны мусоропровода слышны просьбы о помощи. По словам Галины Юрковой, молодой мужчина не хотел ни полицию, ни МЧС, ему требовалось помыться и получить алкоголь. Однако вызывать спасателей и полицейских пришлось.

Когда спасатели немного разобрали кирпичную кладку, застрявшему удалось все-таки выбраться. Но когда он стал надевать штаны, то на удивление стоявших рядом полицейских выпала пластиковая бутылка (предположительно, подготовленная для потребления наркотиков). При этом рядом с местом ЧП нашли использованные шприцы.

Ранее в облспасе рассказали «Четвертой Власти», что молодой человек якобы накануне спилил замок на решетке, которая открывает вход на крышу. По неизвестной причине он оказался между стеной и мусоропроводом. Обнаружили его там рабочие, прибывшие для ремонта крыши.

В пресс-службе ГУ МВД добавили «4В», что полицейские пообщались со спасенным и уже отпустили домой. Сведений о том, что у него имелись наркотические средства или он сам пребывал в нетрезвом состоянии, пока нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

облспас, мусоропровод, полиция, наркотики

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх