26 апреля 19:01 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Суровов провел приемы граждан в Романовке и Балашове

Депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов (фракция «Единая Россия») провел прием граждан по личным вопросам в Романовском и Балашовском районах

12:04, 4 августа 2016

Депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов (фракция «Единая Россия») провел прием граждан по личным вопросам в Романовском и Балашовском районах.

В Романовке на прием к областному парламентарию пришли 8 местных жителей, которые обратились с различными вопросами, связанными с тяжелым материальным положением и просьбами об оказании содействия в разрешении сложных социально-бытовых вопросов. Сергей Суровов рассмотрел обращения  жителей районного центра и пообещал помочь всем обратившимся в самое ближайшее время.

Далее облдеп проинспектировал ход ремонтных работ на балашовском стадионе «Олимп», восстановление которого началось благодаря инициативе и поддержке Сергея Суровова, откликнувшегося на поручение губернатора Саратовской области Валерия Радаева о необходимости восстановления главного спортивного объекта Балашова, которое глава региона озвучил на прошедшем весной текущего года заседании районного актива. Совсем скоро на стадионе будет обновлено спортивное покрытие на всей площади объекта и установлены новые современные пластиковые сидения на зрительских трибунах. Окончание ремонтных работ, которые сейчас идут полным ходом, запланировано на сентябрь 2016 года.

После этого облдеп провел прием жителей Балашова в местном отделении партии «Единая Россия». Всего за время приема были рассмотрены просьбы 11 балашовцев. Сергей Суровов пообещал, что все вопросы будут взяты на контроль им лично и приняты к исполнению.

Также по ходу встречи в адрес парламентария поступила благодарность от местной жительницы, которой ранее было оказано содействие в сокращении сроков ожидания (очередности) на проведение дорогостоящего лечения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

серегей суровов, прием граждан

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх