Сборная России по боксу не чувствует в Рио негативного отношения
15:44, 2 августа 2016
Капитан олимпийской сборной России по боксу Артем Чеботарев из Саратова рассказал об отсутствии негатива в столице Игр-2016.
Отвечая на вопрос корреспондента ТАСС об отношении бразильцев к россиянам, саратовец сказал: «К россиянам все относятся хорошо, ничего негативного ни я, ни вся наша команда не заметили. Поддержка у нас здесь есть, в аэропорту встречала русская делегация. Это было очень приятно, и мы надеемся, что своими выступлениями влюбим в себя весь мир».
Условия, созданные организаторами, Чеботареву нравятся. «Условия хорошие. Да и боксеры - непривередливый народ, нам все нравится», - заявил он. Скоро к Артему присоединится его личный тренер и дядя - Едильбай Казиев. Деньги на эту поездку (порядка 700 тысяч рублей) собирали всем городом - областные власти командировку на Олимпиаду тренера не оплачивали. Первый бой саратовца должен состояться 8 или 9 августа.
- 1 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 4 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








