7 августа 11:58 в Саратове +29°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка – Радаеву: «Мне вас сам Бог послал»

Сегодня в Заводском районе Саратова по время инспекционного объезда к губернатору Валерию Радаеву подошла жительница дома 69 на улице Азина

19:25, 1 августа 2016

Сегодня в Заводском районе Саратова по время инспекционного объезда к губернатору Валерию Радаеву подошла жительница дома 69 на улице Азина. Глава региона решил отклониться от намеченного маршрута и пообщаться с местными жителями.

Женщина, которая представилась Раисой Васильевной, рассказала о своей проблеме.

Она поведала, что никак не решается проблема с проездом по зеленой зоне. Автомобилисты, нарушая правила движения, ездят по участку, где часто гуляют маленькие дети. Некоторые уже чуть было не попадали под колеса транспорта.

«Три года бьемся, чтобы закрыли здесь проезд», - пожаловалась она.

Валерий Радаев пообещал заняться этим вопросом.  «Мне вас сам Бог послал», - порадовалась Раиса Васильевна.

К губернатору подтянулись и другие жительницы окраины. Они посетовали на плохое состояние дворовых территорий.

Глава администрации Саратова Валерий Сараев заметил, что три двора с улицы Азина  включены в проект «Наш двор» и будут отремонтированы в этом году.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий радаев, ремонт дорог

На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов

На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов

Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе

Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Популярное
наверх