30 октября 22:18 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские военнослужащие установили мировой рекорд

Военнослужащие из Саратовской области установили мировой рекорд по преодолению самой сложной и протяженной огненно-штурмовой трассы

09:54, 1 августа 2016

Военнослужащие из Саратовской области установили мировой рекорд по преодолению самой сложной и протяженной огненно-штурмовой трассы. Соревнования проходили на полигоне Песочное под Ярославлем.

Как передает «Россия 24», рекорд установили при подготовке к международному конкурсу «Безопасная среда» в рамках Международных армейских игр-2016. Саратовцы менее чем за 5 минут преодолели 500-метровую дистанцию, оборудованную сложнейшими элементами. Им предстояло уходить от взрывпакетов, пробираться сквозь черный дым от горящих покрышек и др.

Стоит отметить, что ранее этот же экипаж установил мировой рекорд по экстремальному вождению машин химразведки.

Ожидается, что всех победителей объявят 13 августа.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

военнослужащие, рекорд, армейские игры

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх