Саратовцы надеются на чистоплотность хозяев нового зоопарка
14:35, 25 июля 2016
Жители Саратова надеются, что организаторы строящегося контактного зоопарка не допустят зловония в городском парке.
«Четвертая Власть» сообщала о недовольствах горожан, которые заявляли, что из-за запаха аммиака им нечем будет дышать. «Там же от аммиака нечем будет дышать», - возмутился представитель организации малолетних узников концлагерей Алексей Мартынов.
Корреспондент пообщался с гуляющими в зоне отдыха саратовцами и узнал, как жители нашего города относятся к таким изменениям.
Большинство отдыхающих рассчитывает на то, что в зоопарке будет поддерживаться чистота и порядок.
«Если за животными будет соответствующий уход, то почему бы и нет. Детям лишнее развлечение и интерес. Я вот пенсионер, у меня дома две кошки. Думаю, если за зверями будут убирать, никакого неприятного запаха не будет», - заявила одна из опрошенных женщин.
«Что естественно, то не безобразно, как говориться. Почему меня должен смущать запах?», - сказала мама с коляской. Она отметила, что похожий аромат есть и в других местах Саратова, например, рядом с цирком.
Строители, возводящие зоопарк, на контакт с корреспондентом не пошли.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 4 Саратовская область побила многолетний антирекорд по смертности в ДТП за июнь
- 5 В Саратове перед судом предстанет ИП за травмирование ребенка во время квеста
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








