Президент выделил деньги на ремонт бывшего детдома №2
12:21, 25 июля 2016
Президент РФ Владимир Путин выделил денежные средства на капремонт бывшего детдома №2. Распоряжение об этом опубликовано на портале правовой информации.
На проведение работ в филиале «Областного реабилитационного центра для детей и подростков» выделено 12 млн рублей. В документе указано, что деньги пойдут на ремонт здания по улице Гвардейской, 7а.
Напомним, по этому адресу ранее располагался детский дом №2. В июне здесь побывал губернатор Валерий Радаев. Он убедился в том, что в здании, где должен был разместиться филиал областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, за год ничего не было сделано. Из-за этого глава региона раскритиковал министра соцразвития Ларису Колязину.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 С начала выборов в Саратовской области в избиркомы поступило 20 обращений
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








