Расстрелянного с супругой Дмитрия Тарасова считали душой компании
15:29, 22 июля 2016
35-летний Дмитрий Тарасов и его 33-летняя супруга Елена, которых расстреляли в Ленинском районе Саратова, не были конфликтными. Об этом рассказал «Четвертой Власти» лидер мотосообщества «МотоСаратов» Олег Голованов.
«Дима был уникальный человек в области ремонта и обслуживания мотоциклов. Очень давно в седле мотоцикла. Уважаем и любим многими мотоциклистами. Никогда никому не отказывал в помощи. Вообще не понимаю, кому он мог дорогу перейти, чтобы его убили», - сообщил Голованов.
По его словам, Дима Гальваник, как его называли в сообществе, «вообще не конфликтный человек был». «Душа компании. Мы в шоке все», - добавил лидер мотосообщества.
Как сообщил «Четвертой Власти» следователь по особо важным делам Алексей Семенков, известно, что супружеская пара приехала к гаражу накануне убийства около 19.00 на своем автомобиле. Что происходило дальше, в интересах следствия пока не раскрывается.
Напомним, тела погибших нашли ночью в гаражном боксе на Лесной Республике. Известно, что там он занимался ремонтом, а проживал в квартире неподалеку. Предположительно, супругов застрелили в голову из охотничьего ружья. На месте происшествия найдены 3 гильзы и 1 патрон.
Следственным отделом по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








