29 марта 00:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин предложил установить в Саратове цветомузыкальный фонтан

От узнавших о проекте саратовцах уже начали поступать предложения включить в программу парки, скверы, фонтаны, зеленые зоны – любимые места отдыха жителей областного центра

18:45, 20 июля 2016

В Саратове в рамках проекта «Наш двор», инициированного Вячеславом Володиным, до конца года будет отремонтировано сто дворовых территорий, благоустроены скверы и зеленые зоны. Кроме того, появится новый цветомузыкальный фонтан.

От узнавших о проекте саратовцах уже начали поступать предложения включить в программу парки, скверы, фонтаны, зеленые зоны – любимые места отдыха жителей областного центра. Например, Любовь Хлынова из Волжского района Саратова обратилась к Вячеславу Володину с просьбой о реконструкции фонтана «Каскад», расположенного на улице Октябрьская.

Вячеслав Володин обещал помочь не только с ремонтом существующих фонтанов, но и предложил установить новый цветомузыкальный фонтан: «Жители Саратова обратились с просьбой заняться благоустройством города - дворами, скверами, зонами отдыха, поставить детские, спортивные площадки с тем, чтобы в Саратове было приятно и комфортно жить. Для решения этих вопросов запустили проект «Наш двор». Будем вместе с жителями обсуждать, что нужно сделать в первую очередь.

Есть обращения и по городским фонтанам. Считаю, что было бы правильно заняться их благоустройством, отремонтировать те, которые уже действуют. Привести в порядок фонтан «Каскад» на улице Октябрьской, об этом просят жители Волжского района.

Предлагаю также подумать о том, чтобы поставить в Саратове новый цветомузыкальный фонтан. Он должен быть большой – 18 на 18 метров на 72 форсунки. Разговариваем об этом с потенциальными спонсорами. Как вариант, его можно поставить около нового здания театра юного зрителя. Это сразу изменит облик этой зоны отдыха», - рассказал Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, тюз, цветомузыкальный фонтан, наш двор

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх