29 марта 14:18 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин проведет предвыборный отпуск в Саратовской области

Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Вячеслав Володин большую часть предвыборной кампании будет находиться в Саратовской област

11:00, 20 июля 2016

Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Вячеслав Володин большую часть предвыборной кампании будет находиться в Саратовской области. Об этом сегодня сообщает «Коммерсантъ».

Как известно, он возглавил список партии «Единая Россия» в Государственную Думу, который кроме Саратовской области включает также Пензенскую, Волгоградскую и Тамбовскую области.

По информации издания, в предвыборной кампании акцент будет сделан на социальных вопросах. «Несколько поездок он планирует в соседние регионы, вошедшие в региональную группу, но предвыборной работой в них будут заниматься другие кандидаты группы. Хотя хобби господина Володина — пилотаж малой авиации, для передвижения по региону он вертолет использовать не будет, а арендует автомобиль. В окружении господина Володина не стали приводить социологических данных, но отметили, что, по их замерам, личный рейтинг чиновника превышает рейтинг «Единой России» по региону», - отмечается в газетной публикации.

Не исключено, что Вячеслав Володин будет принимать участие в дебатах.

Точная дата начала отпуска первого замруководителя Администрации президента не сообщается. Это будет зависеть от регистрации кандидатов в Центризбиркоме. Последним днем регистрации станет 3 августа, затем еще 10 дней ЦИК может использовать на проверку данных претендентов на мандаты. «Cотрудник АП обязан после регистрации в течение пяти дней уведомить ЦИК о том, что ушел в отпуск», - сообщает издание. По его выводам, ориентировочный срок начала отпуска – середина августа.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, кандидаты в депутаты, «Единая Россия»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх