Произошла стрельба на плавучем ресторане во время свадьбы «в стиле 90-х»
14:48, 18 июля 2016
В Саратове 15 июля во время свадьбы полицейские задержали гражданина с арсеналом оружия. В полицию очевидцы сообщили, что на плавучем ресторане «Всеслав Чародей» происходит стрельба.
Как рассказал «Четвертой Власти» руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов, в ресторане проводили свадьбу «в стиле лихих 90-х». На торжество пришел коллекционер. Он принес с собой два автомата Калашникова, ППШ, пистолет-пулемет «Томсона», несколько упаковок с патронами.
Выяснилось, что все оружие не пригодно к боевой стрельбе. «Все они запаяны, заварены, распилены», - пояснил официальный представитель ведомства. Кроме того, у мужчины есть разрешение на стрельбу холостыми патронами. По его объяснениям, стрельбой из коллекционного оружия он салютовал молодоженам.
Правоохранительные органы пытались привлечь гражданина к административной ответственности, но судья этого не позволил.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Опубликована карта части Волжского района с подачей воды по расписанию
- 3 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 4 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 5 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








