Мотоциклист госпитализирован с тяжелейшими травмами после ДТП
10:44, 18 июля 2016
Вчера около 17.10 в Саратовском районе случилось ДТП, в результате которого молодой мотоциклист попал в больницу с тяжелейшими травмами. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.
По предварительным сведениям, 33-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» ехал по дороге из Саратова в Усть-Курдюм. Неподалеку от этого поселка шофер предпринял попытку повернуть, но не убедился в безопасности своего маневра. В результате на него налетел 21-летний мотоциклист на «Ямахе», ехавший в попутном направлении.
По информации «4В», водителя мотоцикла доставили в областную клиническую больницу с многочисленными травмами, в частности, с переломом грудной клетки, сочетанной травмой, ушибом головного мозга и др. На форуме саратовских мотоциклистов в пострадавшем узнали Алексея Матюшкина. По данным одного из пользователей, врачи пока не берутся оперировать его из-за тяжести травм.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28










