Митрополиту Лонгину сообщили о мироточении креста на Воскресенском кладбище
18:14, 13 июля 2016
Сегодня митрополиту Саратовскому и Вольскому Лонгину сообщили о мироточении креста на Воскресенском кладбище. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в информационно-издательском отделе епархии.
Напомним, вчера нашему изданию о мироточении креста на могиле епископа Вениамина (Милова) рассказал саратовец Иван. Он также поведал, что на кресте проявился человеческий лик.
Сегодня корреспондент нашего издания лично убедился в том, что на надгробном памятнике есть жидкость и проявляется некое изображение.
«Мы прочитали о мироточении и сообщили об этом митрополиту Лонгину. Он об этом только что узнал. Владыка будет разбираться. Пока ситуация изучается, поэтому мы пока комментариев не даем», - пояснили в епархии.
- 1 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 2 Мужчина избил ученика на уроке в школе №86. Решение облсуда
- 3 Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации
- 4 Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами
- 5 Министр пообещал помощь с ремонтом проблемной дороги под Петровском
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью








