Женщина сожгла автомобиль, чтобы дочь не села пьяной за руль
10:02, 13 июля 2016
Вчера около 15.00 в Ртищеве Саратовской области на открытой площадке сгорел автомобиль «Дэу Матиз». По предварительным данным, автомашина была уничтожена путем поджога.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, доводы о том, что транспорт подожгли, рассказала его 30-летняя хозяйка. По ее словам, 49-летняя мать была против того, чтобы та садилась за руль нетрезвой. Женщина оказалась настолько принципиальной, что сожгла иномарку на глазах у дочери.
На место происшествия выезжала 1 единица техники МЧС и 4 человека личного состава. Однако спасти «Дэу» не удалось, автомобиль сгорел на площади 4 кв.м.
После этого хозяйка авто обратилась в полицию. В настоящий момент стражи порядка проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества путем поджога), по которой предусмотрено до 5 лет лишения свободы.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








