29 марта 16:25 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В нападении на нетрезвую женщину мог участвовать сотрудник ОМОНа

К делу об избиении женщины и ребенка в Энгельсе Саратовской области может быть причастен сотрудник правоохранительных органов

16:34, 12 июля 2016

К делу об избиении женщины и ребенка в Энгельсе Саратовской области может быть причастен сотрудник правоохранительных органов.

Напомним, 6 июля на улице Ломоносова 28-летнюю женщину избили трое мужчин в присутствии ее 5-летнего сына. Как выяснилось, покровчанка попала в переплет после того, как ее уличили в непристойном поведении. Якобы женщина, после употребления пива, решила справить малую нужду около жилого дома. Такие действия не понравились одному из жильцов. Словесная перепалка с ним переросла в драку. К мужчине, по предварительной информации, подключились еще два человека. Таким образом, в потасовке участвовали женщина и трое мужчин.

Пострадавшая была госпитализирована в  нейрохирургическое отделение 1-й горбольницы. В лечебное учреждение был доставлен и 5-летний мальчик для обследования. Серьезных телесных повреждений у него не было зафиксировано. В ходе драки мальчика, который заступался за маму, оттолкнули.

По информации «4В», в избиении женщины мог участвовать сотрудник ОМОНа. В таком случае, у полиции дело, как правило, изымается и его передают в СУ СК.

Руководитель следственного отдела по Энгельсу Андрей Морозов сообщил: «Это дело до меня не дошло. Если там замешан сотрудник правоохранительных органов, то мы его будем расследовать».

В пресс-службе регионального ГУ МВД "Четвертой Власти" сообщили, что о возможном участии в инициденте сотрудника ОМОНа должено руководству главка. В связи с эжтим будет проведена проверка. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

избиение, проверка, госпитализация, СК

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх