24 апреля 20:40 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев предупредил чиновников о личной ответственности за Огородную

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев вместе с городскими чиновниками осмотрел ход дорожных работ на улице Огородная в Заводском районе

12:16, 12 июля 2016

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев вместе с городскими чиновниками осмотрел ход дорожных работ на улице Огородная в Заводском районе. Он посетил участок на пересечении с 7-м Динамовским проездом.

Глава администрации Саратова Валерий Сараев рассказал ему, что в настоящее время работы заканчиваются, идет поднятие люков и «запланировано еще 9 погонных метров ямочного ремонта за кольцевую».

«Когда?» - уточнил глава региона.

«Завтра. До конца месяца работы закончим», - ответил Сараев.

После к ним присоединился представитель дорожной лаборатории из СГТУ. Он заверил губернатора, что ремонт выполняется качественно, поэтому дороги хватит на 5 лет минимум. Валерий Радаев, в свою очередь, заметил ему, что за эту дорогу отвечают лично глава администрации города Валерий Сараев и министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Чуриков.

«Поэтому если вы подведете, им будет неудобно. Нам нужны качественные дороги с гарантией  5 лет», - подчеркнул Радаев.

Губернатор также обратился к дорожникам с просьбой, чтобы они отремонтировали и часть дорог на прилегающих к Огородной улицах (начало перекрестков). Затем Валерий Радаев и сопровождавшие его чиновники отправились во двор домов №147 и 149. Там ремонтируется спортплощадка и укладывается асфальт. Главу региона обступили местные жители, чтобы лично с ним пообщаться. Один из них выразил обеспокоенность, что после выборов столь пристальное внимание властей к проблеме благоустройства закончится. Радаев категорично заявил, что этого не будет. Он пояснил, что ремонт дворовых территорий осуществляется благодаря его личной договоренности с мэром Москвы Сергеем Собяниным, в рамках которой столица выделяет 300 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, огородная, ремонт дорог, валерий сараев

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх