20 апреля 12:56 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Сокол» усилит оборону из-за выхода на поле Кокорина

Тренер саратовской футбольной команды «Сокол» Вадим Хафизов пообещал зрелищную игру в матче с «Зенит-2» из-за участия Александра Кокорина

16:13, 11 июля 2016

Тренер саратовской футбольной команды «Сокол» Вадим Хафизов пообещал зрелищную игру в матче с «Зенит-2» из-за участия Александра Кокорина. Свое заявление он сделал в эфире «Радио Балтика».

Хафизов признался, что известие о включении в состав игрока сборной России Кокорина побудило его усилить оборону в игре с дублем питерского «Зенита».

«Я слукавлю, если скажу, что мы не будем обращать внимания на Кокорина. Конечно, мы намерены усилить оборону. «Зенит-2» с ним и без него — две разные команды. Сегодня антураж матча приобретает другой интерес, у игры есть внутренний подтекст. Для нас приятно испытать силы против игрока сборной страны, выступавшего на чемпионате Европы. Ребята получат дополнительный вызов и стимул победить», - заявил он.

Напомним, сегодня «Сокол» сыграет против «Зенит-2» в рамках нового сезона Футбольной национальной лиги. Состав петербуржцев усилит нападающий сборной страны Александр Кокорин, попавший в команду из-за наказания за скандальную вечеринку с шампанским в Монте-Карло после фиаско на Чемпионате Европы. Позже футболист заявил, что сожалеет о произошедшем и извинился перед болельщиками.

По оценкам букмекеров, наибольшие шансы на победу в рамках сегодняшней встречи имеет команда сине-бело-голубых.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр кокорин, «Сокол», «Зенит»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх