«Сокол» усилит оборону из-за выхода на поле Кокорина
16:13, 11 июля 2016
Тренер саратовской футбольной команды «Сокол» Вадим Хафизов пообещал зрелищную игру в матче с «Зенит-2» из-за участия Александра Кокорина. Свое заявление он сделал в эфире «Радио Балтика».
Хафизов признался, что известие о включении в состав игрока сборной России Кокорина побудило его усилить оборону в игре с дублем питерского «Зенита».
«Я слукавлю, если скажу, что мы не будем обращать внимания на Кокорина. Конечно, мы намерены усилить оборону. «Зенит-2» с ним и без него — две разные команды. Сегодня антураж матча приобретает другой интерес, у игры есть внутренний подтекст. Для нас приятно испытать силы против игрока сборной страны, выступавшего на чемпионате Европы. Ребята получат дополнительный вызов и стимул победить», - заявил он.
Напомним, сегодня «Сокол» сыграет против «Зенит-2» в рамках нового сезона Футбольной национальной лиги. Состав петербуржцев усилит нападающий сборной страны Александр Кокорин, попавший в команду из-за наказания за скандальную вечеринку с шампанским в Монте-Карло после фиаско на Чемпионате Европы. Позже футболист заявил, что сожалеет о произошедшем и извинился перед болельщиками.
По оценкам букмекеров, наибольшие шансы на победу в рамках сегодняшней встречи имеет команда сине-бело-голубых.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 4 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 5 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








