29 марта 00:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Проигравшая праймериз «ЕР» красавица-модель готова стать самовыдвиженкой

Немыкина отметила, что участие в праймериз принесло ей определенный опыт, но проигрыш не значит, что она не будет пробовать стать депутатом на сентябрьских выборах

18:37, 8 июля 2016

Саратовская модель Светлана Немыкина, проигравшая в предварительном партийном голосовании «Единой России», готова баллотироваться в городскую думу от общественной организации. Об этом она рассказала корреспонденту «Четвертой Власти» в телефонной беседе.

Немыкина отметила, что участие в праймериз принесло ей определенный опыт, но проигрыш не значит, что она не будет пробовать стать депутатом на сентябрьских выборах.

«Это был определенный опыт, который я получила. Мне буквально вчера поступило предложение (стать кандидатом на выборах, - ред.) от общественной организации «В защиту человека труда». Теперь я думаю», - пояснила собеседница.

При этом девушка призналась, что не планирует пока разворачивать обширную агитацию и полностью посвящать свою жизнь политической сфере.

«Прямо с головой не готовлюсь к выборам, потому что это (участие в праймериз и предвыборной кампании, - ред.) был определенный опыт, который мне нужен был. В данный момент я его получила, но личный мой опыт, возраст и все остальное, конечно, накладываются на это. Прямо с головой уходить в политику я не готова пока. Общественной деятельностью и как-то помогать городу – да, конечно», - поделилась Светлана Немыкина.

Модель рассказала, что в своей общественной организации «Патриотки России», реготделение которой она возглавляет, готовит несколько проектов для города и будет просить поддержки для них в администрации Саратова. Однако, что это за проекты и на что направлены, Немыкина раскрывать пока не стала.

Напомним, модель Светлана Немыкина стала широко известна саратовской публике после того, как приняла участие в откровенных фотосессиях на конкурсе мужского журнала «Максим». После этого девушка подала заявку на участие в праймериз «Единой России» для того, чтобы выдвинуться на выборы в городскую думу. Тогда она заявила «4В», что готова даже оставить карьеру модели в случае избрания депутатом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

светлана немыкина, праймериз, кандидат в депутаты, госдума

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх