16 апреля 19:48 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Невежливый» насильник забрал у своей жертвы 1500 рублей

Молодой человек дал признательные показания, раскаялся в содеянном. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения

14:10, 8 июля 2016

В Марксовском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и ограбления 52-летней женщины. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, основным подозреваемым является 22-летний гражданин.

По предварительным сведениям, молодой человек приехал из соседнего села к бабушке, проводил время за алкоголем. В ночь на 5 июля ему пришло в голову залезть к соседке, с которой раньше не общался, но знал, что она одна. Злоумышленник пролез в жилище через окно и набросился на хозяйку дома, совершив с ней половое сношение против ее воли.

После этого злоумышленник под угрозой расправы потребовал деньги, и женщина отдала все имевшиеся средства – 1500 рублей. Потом негодяй скрылся и успел потратить деньги до того, как его задержали. Кстати, оперативно определить его удалось по следам пальцев рук. Дактилоскопическая экспертиза показала, что отпечатки принадлежат ранее судимому парню.

Марксовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование), пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный с угрозой применения насилия). Молодой человек дал признательные показания, раскаялся в содеянном. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

изнасилование, уголовное дело, грабеж, мера пресечения

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх