19 апреля 15:22 в Саратове +24°C

«Дельта» разгромно уступила московскому «Локомотиву»

10:05, 8 июля 2016

В последнем туре первого круга чемпионата России по пляжному футболу саратовская «Дельта» разгромно проиграла дома «Локомотиву» (Москва).

Вчера устроившие второй аншлаг подряд саратовцы увидели предметный урок того, как надо играть в пляжный футбол. Московский «Локомотив» начал поражать ворота «Дельты» на десятой минуте и менее чем за 120 секунд добился солидного преимущества - 3:0. Игор Матеус успел забить гол престижа до окончания первого периода, вскоре после отдыха Максим Сукрутин сократил отставание до минимума. Это был максимум, на который оказалась способна «Дельта». Бразильцы «Локомотива» при содействии Алексея Макарова забили четыре мяча подряд - 7:2. Лишь под самый занавес второй 12-минутки Игор отличился еще раз.

Заключительный игровой отрезок превратился в проформу. «Дельте» удалось отличиться при счете 3:9 - удар в «домик» вратарю «Локо» Максиму Чужкову нанес Уэсли Андерсон. После этого до хет-трика довел свой лицевой счет Макаров - 10:4 в пользу москвичей. Хозяева турнира выпали из четверки участников суперфинала, заняв по итогам первого круга пятое место. 8 июля они играют с аутсайдером - КПФ ЦСКА (Москва).