В Саратовской области нет покупателей на госимущество
18:34, 6 июля 2016
В Саратовской области не нашелся желающий приобрести АО по племенной работе «Саратовское». По информации территориального Управления Росимущества, аукцион по продаже акций признан несостоявшимся, так как на него не поступило ни одной заявки.
Акционерное общество по племенной работе находится в Саратове по адресу Университетская 45/51, в здании регионального минсельхоза. Росимущество планировало продать акции 28 020 акций. Их стоимость оценили в 2,8 млн рублей. Начальная цена составила 253 тысячи рублей. Однако покупателей не нашлось.
Второй год территориальное управление пытается продать АО «Гипрохим-Волга» в Балакове. Трижды объявлялся аукцион по его реализации, начальная цена составляла 29,2 млн рублей, но желающих так и не нашлось.
Институт находится в Балакове на улице Чапаева, 107. «Гипрохим-Волга» занимается разработкой проектной документации и сдачей в аренду нежилых помещений. У общества в собственности два объекта недвижимости общей площадью 1682,6 кв. м, но они частично сданы в аренду. В «Гипрохим-Волга» трудятся 30 человек. В конце прошлого года АО было признано банкротом и было открыто конкурсное производство.
Территориальное Управление Росимущества выставило акционерное общество на продажу без объявления цены.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок








