4 февраля 13:44 в Саратове -18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полицейский задержал улыбавшегося юношу с «бульбулятором»

18-летний юноша выдал себя красными воспаленными глазами и радостной улыбкой

16:13, 6 июля 2016

Во Фрунзенском районе Саратова полиция задержала подозреваемого в хранении наркотического вещества «спайс». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, сотрудник вневедомственной охраны Александр Попов застал его как раз после употребления наркотика.

Задержание проходило в одном из гаражных кооперативов во время дежурства полицейских по территории района. По информации ведомства, 18-летний юноша выдал себя красными воспаленными глазами и зажатым в кулаке «бульбулятором» (в главке отметили, что это приспособление кустарного производства для раскуривания наркотических смесей).

«Молодой человек при встрече с полицейскими радостно улыбался», - подчеркнули в ГУ МВД. При досмотре парня у него изъяли два пакетика с синтетическим наркотиком «спайс» общим весом 3,1 грамма.

Кроме того, в Кировском районе у дома по улице Плодородная была задержана 36-летняя гражданка, у которой в пакете нашли 52,1 грамма марихуаны. «Женщина вызвала подозрение тем, что, завидев полицейских, стала метаться из стороны в сторону, при этом координация ее движений была нарушена», - рассказали в пресс-службе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

наркотики, полиция, задержание

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Содержание чиновников саратовского правительства подорожало на 157 млн рублей

Содержание чиновников саратовского правительства подорожало на 157 млн рублей

Популярное
наверх