11 мая 22:25 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За секс с 13-летней девочкой ее приятелю грозит до 10 лет колонии

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области следователи СУ СКР приняли решение о возбуждении уголовного дела

13:08, 6 июля 2016

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области следователи СУ СКР приняли решение о возбуждении уголовного дела по факту полового сношения с 13-летней девочкой. Подозреваемым в совершении преступления является 23-летний приятель школьницы.

Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе ведомства, дело завели по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста). По ней предусмотрено наказание от 3 до 10 лет лишения свободы.

По версии следствия, вечером 3 июля молодой человек привел ученицу 7-го класса в нежилой дом, расположенных в одном из населенных пунктов. Там он предложил ей интимную близость, но девочка отказывалась. Однако злоумышленнику все же удалось совершить задуманное.

На следующий день школьница призналась во всем матери, а она обратилась в правоохранительные органы. Сейчас подозреваемый задержан, пока содержится под стражей, решается вопрос об аресте.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

базарно-карабулакский район, су скр, уголовное дело, половое сношение

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх