5 февраля 12:36 в Саратове -19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина утонул на следующий день после юбилея

Предварительная экспертиза показала, что смерть сельчанина наступила от острой коронарной недостаточности

19:02, 4 июля 2016

В Озинском районе Саратова мужчина умер в воде после того, как у него остановилось сердце. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Ершовского межрайонного следственного отдела СУ СКР.

Как стало известно «Четвертой Власти», 2 июля гражданин отмечал день рождения, ему исполнилось 55 лет. На следующий день он в состоянии опьянения пошел купаться на пруд, расположенный в 3-х километрах от села Старые Озинки. Внезапно у него ухудшилось состояние здоровья, и до берега он доплыть не смог. Позднее его тело достали сотрудники службы спасения.

Предварительная экспертиза показала, что смерть сельчанина наступила от острой коронарной недостаточности. Пока по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

утопленник, мчс, обстоятельства смерти, остановка сердца

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Популярное
наверх