Пенсионерка погибла при падении в колодец
10:23, 4 июля 2016
Вчера днем в Новоузенске Саратовской области пенсионерка погибла в результате падения в колодец. В настоящее время сотрудники Новоузенского межрайонного следственного отдела СУ СК проводит по данному факту проверку.
По предварительным данным, 60-летняя женщина находилась возле колодца, расположенного возле дома №58 по улице Рабочая. Она сидела рядом, а потом по неизвестной причине упала вниз в воду. Трагедию видели местные жители, которые вызвали спасателей. С помощью альпинистского снаряжения пенсионерку достали, но та уже скончалась.
По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Проверяется, в частности, вероятность суицида. Известно, что у гражданки были некоторые проблемы с психикой.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 Перевозчик в Красноармейске заявил о прекращении работы с нового года
- 4 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 5 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








