Цех по выращиванию грибов сгорел дотла
09:42, 28 июня 2016
Сегодня в Федоровском районе Саратовской области выгорел цех по выращиванию грибов. По информации регионального ГУ МЧС, сообщение в возгорании в селе Ивановка поступило около 5.39.
На тушение выезжали 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Огнеборцам удалось погасить пламя за 40 минут. Но отстоять цех от огня не удалось. «Кирпичное здание площадью 720 кв.м выгорело полностью», - пояснила официальный представитель ведомства Ирина Пригода.
В причинах возникновения пожара разбираются дознаватели.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








