Министр Кузьмин выявил недостатки в учреждениях культуры
19:00, 24 июня 2016
Сегодня в первый рабочий день в должности министра культуры Саратовской области Иван Кузьмин совершил рабочую поездку в районы.
По пути в Вольский район он заехал в Дом культуры села Синодское, школу искусств, сельский клуб и библиотеку села Елшанка Воскресенского района.
«Министр остался недоволен неудовлетворительным состоянием территорий, прилегающих к объектам культуры в селе Синодское», - сообщает пресс-служба ведомства.
Во время встречи с и.о. руководителя школы искусств села Елшанка была выявлена задолженность по выплатам отпускных преподавателям. По данному факту министр подготовил письмо в администрацию Воскресенского района о погашении задолженности.
Кроме того, Иван Кузьмин решил помочь в комплектовании библиотеки села Елшанка художественной литературой, о чем его попросили сотрудники учреждения.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 3 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 4 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








