Минтранс сообщил о ликвидации пробки на федеральной трассе рядом с Клещевкой
15:41, 24 июня 2016
Министерство транспорта и дорожного комплекса Саратовской области заявило о решении проблемы с заторами на дороге «Сызрань-Саратов-Волгоград.
Напомним, из-за проведения ремонта моста у села Клещевка в Саратовском районе на трассе выстраивались многокилометровые очереди. Под палящим зноем автомобилисты и пассажиры дожидались возможности проехать ремонтируемый участок дороги. Такая ситуация вызвала возмущение даже у политиков, которые высказывали нелицеприятные оценки действий дорожников.
Сегодня Сергей Плешаков, замминистра транспорта и дорожного хозяйства по дорожному комплексу, сообщил «Четвертой Власти» о том, что проблема решена.
«Отметим, что внимание на проблему пробок на участке дороги «Сырзань-Саратов-Волгоград» обратил губернатор две недели назад. Им было дано поручение устранить данное неудобство для жителей области. Министерством транспорта и дорожного хозяйства совместно с федеральным управлением «Большая Волга» было решено построить временный объезд с твердым покрытием. На согласование и строительство объезда потребовалась неделя, вначале этой недели он был готов, а в среду – 22 июня открыт для транспорта», - прокомментировал чиновник.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 3 Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона
- 4 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 5 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








