25 апреля 15:19 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Олег Грищенко: Предвыборная программа станет программой работы для всех членов «Единой России»

Представители Саратовской области примут участие в работе второго этапа XV Съезда партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 26-27 июня

11:50, 24 июня 2016

Представители Саратовской области примут участие в работе второго этапа XV Съезда партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 26-27 июня.

26 июня состоятся дискуссионные площадки по обсуждению проекта предвыборной программы партии. Делегаты Съезда обсудят все ее положения. Это ключевой документ на ближайшие 5 лет, стратегия развития, которую «Единой России» предстоит реализовывать.

27 июня состоится пленарное заседание Съезда. На нем, по итогам обсуждения блоков программы, делегатам предстоит утвердить ее, а также выдвинуть кандидатов по одномандатным избирательным округам и сформировать партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

«Главные тезисы будущей предвыборной программы «Единой России» звучали на программных форумах, которые партия провела в этом году в различных городах страны. Один из них, напомню, прошел в Саратове и был посвящен вопросам сельского хозяйства. Наши предложения в предвыборную программу мы вырабатывали по итогам встреч с населением, которые проходили в нашем регионе и позволили выявить наиболее актуальные темы, которые волнуют людей, в социальной сфере, промышленности, экономике. Потому нашу программу можно назвать поистине «народной». Как верно заметил председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев, наша предвыборная программа станет и программой работы для всех членов нашей партии, в том числе, входящих в Госдуму, другие законодательные органы, программой работы на ближайшее пятилетие. Не сомневаюсь, что мы конструктивно поработаем в ближайшие дни и сформулируем все основные задачи в единый документ, который станет направлением для дальнейших действий для всех представителей партии «Единая Россия». В первую очередь тех, кого партия решит выдвинуть кандидатами по одномандатным избирательным округам или партийным спискам», – подчеркивает и.п. Секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», глава Саратова Олег Грищенко, который примет участие в работе Съезда.

Также участие в мероприятиях Съезда примут депутаты Государственной Думы Николай Панков, Ольга Баталина и Василий Максимов, сенатор Михаил Исаев, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель Саратовской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Капкаев, замсекретаря регионального отделения партии, вице-спикер областной Думы Татьяна Ерохина, член Генерального совета партии «Единая Россия», главный врач Татищевской районной больницы Игорь Матвеев, руководитель исполкома регионального отделения партии Василий Желудков, участники предварительного голосования - координатор Приволжской территориальной группы «Молодой Гвардии Единой России» Иван Дзюбан и декан факультета экономической безопасности и таможенного дела Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Плеханова Татьяна Касаева. Среди делегатов, избранных от Саратовского регионального отделения «Единой России», участие во втором этапе Съезда примут 10 секретарей первичных отделений партии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, партия единая россия, съезд

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх