Младенец в мусорном контейнере. Возбуждено уголовное дело
18:35, 22 июня 2016
Сегодня полиция возбудила уголовное дело по факту оставления в мусорном контейнере новорожденного. Об этом ИГ «Четвертая Власть» рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД Дмитрий Рассказов. По его словам, дело возбуждено по статье 125 УК РФ (Оставление в опасности).
Напомним, 20 июня в Энгельсе возле дома на улице Шурова Гора был найден младенец. Неизвестный выбросил девочку в мусорный контейнер.
Малышку случайно нашел 45-летний мужчина, который пошел выносить мусор. Девочку доставили в детскую больницу, где ей оказали помощь. В настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает.
По горячим следам найти злоумышленников не удалось. Полиция продолжает розыск женщины, которая родила девочку, и от которой потом таким жестоким образом пыталась избавиться.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








