28 марта 19:45 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергообъекты «Т Плюс» готовы к пожароопасному периоду

Особое внимание энергетики уделили проверке работоспособности автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, систем оповещения и систем внутреннего противопожарного водоснабжения

09:58, 22 июня 2016

В целях обеспечения надежной работы энергообъектов в летний пожароопасный период на теплоэлектростанциях и предприятиях тепловых сетей Саратовского филиала Т Плюс реализован комплекс мер, направленный на усиление противопожарного режима и недопущение возникновения  чрезвычайных ситуаций.

В первую очередь, для оперативного и ремонтного персонала  ТЭЦ, ГРЭС и тепловых сетей проведены внеочередные инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности и действиям при пожаре. От оперативного реагирования и грамотных действий  персонала напрямую зависит не только предотвращение внештатных ситуаций, но и сохранение жизни и здоровья сотрудников компании.

Особое внимание энергетики уделили проверке работоспособности автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, систем оповещения и систем внутреннего противопожарного водоснабжения энергопредприятий, проработали схемы связи с объектовыми пожарными формированиями, службами МЧС, администрациями в гг. Саратов, Энгельс, Балаково.

Под особым контролем находится подготовка и проведение сварочных и других огневых работ на энергооборудовании.

Отметим, что полномасштабная подготовка к пожароопасному периоду в компании проводится ежегодно. Реализация комплекса превентивных мероприятий позволяет проходить данный период спокойно при надежной работе энергообъектов и бесперебойном обеспечении потребителей энергоресурсами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

т плюс

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх