26 апреля 08:08 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Приволжской железной дороге работают 80 касс по продаже билетов на поезда дальнего следования

Произвести оплату за проезд в поездах дальнего сообщения можно не только наличными, но и по банковским картам платежных систем

14:05, 21 июня 2016

В летний сезон на Приволжской магистрали билетные кассы работают на станциях Саратов-1, Анисовка, Пугачевск, Аткарск, Балаково, Волгоград-1,  Волжский, Астрахань-1,  Верхний Баскунчак и т д.

Произвести оплату за проезд в поездах дальнего сообщения можно не только наличными, но и по банковским картам платежных систем VISA, MasterCard, Maestro на станциях Аткарск, Балаково, Ершов, Сенная, Арчеда, Волгоград-1, Саратов-1, Покровск Волжский, Петров Вал, Себряково, Филоново, Астрахань-1, Верхний Баскунчак, Котельниково, Пугачевск.

Кроме того, на вокзале Саратов-1 установлены транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС), с помощью которых пассажир может выбрать условия поездки, оплатить проезд по платежной карте и получить проездной документ в режиме реального времени, минуя билетные кассы, а также распечатать билеты, оформленные через Интернет (получить бумажную версию проездных документов).

На  вокзалах Астрахань-1, Волгоград-1 и Петров Вал работают транзакционные терминалы регистрации (ТТР). Они предназначены для самостоятельного оформления электронных билетов, ранее оплаченных через Интернет.

Для удобства пассажиров на вокзалах ПривЖД работают информационно-справочные установки системы «Экспресс». На станциях Саратов-1, Балаково, Аткарск, Волгоград-1, Астрахань-1 с помощью таких установок можно бесплатно и оперативно получить необходимую для поездки информацию: расписание движения поездов от станции отправления до станции назначения, справки о наличии свободных мест в поездах дальнего и пригородного сообщения, о стоимости проезда в зависимости от типа вагона и категории поезда, а также комплексе предоставляемых услуг.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

привжд

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх