26 марта 20:01 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кирпич и простыню использовали для жестоких убийств

В Саратовской области расследуются два уголовных дела об убийствах мужчин

18:38, 20 июня 2016

В Саратовской области расследуются два уголовных дела об убийствах мужчин. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Вчера в одном из сел Татищевского района был обнаружен труп мужчины. По версии следствия, между двумя односельчанами  27-ми и 53-х лет произошла ссора. Молодой человек сначала бил своего оппонента руками, а потом кирпичом в область головы. От полученных телесных повреждений, потерпевший скончался на месте.

По данному факту возбужденно уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство). В настоящее время обвиняемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении  него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Энгельсе следователи проводят расследование гибели 32-летнего мужчины. Его труп был найден в квартире на улице Космонавтов.

Как сообщает ведомство, двое знакомых распивали спиртные напитки и поссорились. 22-летний покровчанин избил хозяина квартиры, после чего задушил его простыней. Потерпевший скончался на месте.

В настоящее время злоумышленник задержан. На допросе он признал свою вину. По ходатайству следователя суд заключил обвиняемого под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, энгельс, татищево, убийство, уголовное дело

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх