Глава региона знает об электрокризисе в школах, но воздержится от заявлений
14:03, 17 июня 2016
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев знает об отключении от энергоснабжения школ региона. В этом «Четвертую Власть» уверила пресс-секретарь руководителя области Нина Попова.
Напомним, сегодня ПАО «Саратоэнерго» сообщило о том, что сначала мая было отключено за неуплату более 50 образовательных учреждений.
«Он, конечно, знает, естественно, он в курсе всех событий. Профильные руководители этим занимаются. Об этом знает и Епифанова (Марина Епифанова, министр образования – ред.). Заявления от губернатора не будет. Но все об этом знают и этим занимаются», - сообщила она.
Отметим, получить комментарий министерства образования по данной проблеме «Четвертой Власти» пока не удалось.
Напомним, вчера Валерий Радаев прокомментировал ситуацию с отключением от снабжения МУПП «Саратовгорэлектротранс» и поручил зампреду Александру Буренину в кратчайшие сроки решить проблему.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







