19 апреля 18:44 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На вокзале Аткарска пройдет встреча пассажиров с руководством Приволжской магистрали

Каждому желающему представится возможность задать интересующий вопрос, оставить свой отзыв или предложение об организации железнодорожных перевозок

17:53, 16 июня 2016

Завтра в Аткарске Саратовской области пройдет встреча руководителей пассажирского комплекса Приволжской магистрали с пассажирами на железнодорожном вокзале.

По информации Приволжской железной дороги, она состоится с 9.30 до 10.30. Начальник Приволжского филиала АО «ФПК» Валерий Железнов проведет открытую встречу с пассажирами и жителями города Аткарска, где будут обсуждены вопросы развития пассажирских железнодорожных перевозок.

В мероприятии примут участие руководители Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов и Саратовской пригородной пассажирской компании. Каждому желающему представится возможность задать интересующий вопрос, оставить свой отзыв или предложение об организации железнодорожных перевозок в дальнем и пригородном сообщении, о работе касс по продаже проездных документов и обустройстве железнодорожных вокзалов.

На мероприятие приглашаются все желающие. Свои вопросы, отзывы и предложения можно также оставить в любой кассе дальнего следования.

В АО «ФПК» проводится работа по улучшению качества услуг, предоставляемых пассажирам. Ее эффективность зависит от получения обратной связи от пассажиров, поэтому на одном из вокзалов Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» каждый второй четверг месяца проводятся открытые встречи руководителей холдинга «РЖД» с гражданами, пользующимися услугами железнодорожного транспорта.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

привжд

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх