23 июня 15:01 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СМИ сообщило о пивной посиделке в раздевалке сборной России по футболу

Когда министр зашел в раздевалку, наши футболисты уже вовсю восстанавливали кислотно-щелочной баланс с помощью пива. Охотно приобщился к процессу и сам Виталий Леонтьевич

15:18, 16 июня 2016

На чемпионате Европы во Франции после матча с Англией в раздевалке сборной России министр спорта Виталий Мутко пил пиво с игроками. Об этом изданию Лайф сообщил один из футболистов.

В Марселе после игры, которую россияне свели вничью благодаря голу Василия Березуцкого, Мутко пришел поздравить команду.

«Когда министр зашел в раздевалку, наши футболисты уже вовсю восстанавливали кислотно-щелочной баланс с помощью пива. Охотно приобщился к процессу и сам Виталий Леонтьевич, по-видимому, желая восстановить в срочном порядке свои нервные клетки от просмотренного матча. Причем министр решил делать как все и наслаждался пенным напитком прямо из горлышка», - сообщает издание.

Мутко поздравил футболистов и пожелал им успеха в матче со словаками. Вчера эту встречу  сборная России проиграла. После матча игроки ждали прихода министра, но Виталий Мутко там так и не появился, пишет СМИ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

футбол, виталий мутко, чемпионат европы

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

Популярное
наверх