СМИ сообщило о пивной посиделке в раздевалке сборной России по футболу
15:18, 16 июня 2016
На чемпионате Европы во Франции после матча с Англией в раздевалке сборной России министр спорта Виталий Мутко пил пиво с игроками. Об этом изданию Лайф сообщил один из футболистов.
В Марселе после игры, которую россияне свели вничью благодаря голу Василия Березуцкого, Мутко пришел поздравить команду.
«Когда министр зашел в раздевалку, наши футболисты уже вовсю восстанавливали кислотно-щелочной баланс с помощью пива. Охотно приобщился к процессу и сам Виталий Леонтьевич, по-видимому, желая восстановить в срочном порядке свои нервные клетки от просмотренного матча. Причем министр решил делать как все и наслаждался пенным напитком прямо из горлышка», - сообщает издание.
Мутко поздравил футболистов и пожелал им успеха в матче со словаками. Вчера эту встречу сборная России проиграла. После матча игроки ждали прихода министра, но Виталий Мутко там так и не появился, пишет СМИ.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Балакове 16-летняя девушка утонула в реке
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








